Карты и GPS
Как узнать каким видом транспорта будет отправлена посылка Почтой России?
У нас интернет-магазин. Мы часто отправляем посылки по всей России. Есть стандартная цена за отправку. Но стала сталкиваться с тем, что в некоторые города (например, Норильск) посылки отправляют только Авиа (1 класс) . Соответственно такая посылка стоит куда дороже. Пыталась найти информацию по городам, в которые посылки отправляются только Авиа, чтобы заранее предупреждать лишние траты, но что-то нигде не вижу. Знает кто-нибудь где найти этот список городов? Буду очень благодарна.
никак не узнаете, почта России это одно из чудес света)) )
Мне отправили 2 посылки из Москвы, одну 2го июля, вторую 5го июля, так вот отправительнице 2го июля сказали ЧТО АВИА к нам никак нельзя )))
А у отправительницы 5го приняли по тарифу и с обещанием доставить АВИА
...кстати посыль отправленая 2го только с места приемки сдвинулась на сортировку 15го июля, а 18 ушла на таможню, но так еще и не покинула страну ...а вот та что 5го авиа отправлена еще лежит ...в пункте приема
Что вы удивляетесь, если в Норильск поезда не ходят?
Там есть железная дорога, но она не связана с общероссийской сетью ж/д. Вот и получается, что туда только самолетом можно долететь.
на почте когда отправляешь у тебя спросят как посылать, потомучто цена будет разная
Списка такого нет, потому что содержание посылок самое разнообразное. Не все можно отправлять одним видом транспорта.
часто отправляю посылки именно в Норильск,да доставка туда только авиа,т.к наземных прямых путей туда нет,ранее посылки оформляли "комбинированным" тарифом,а сейчас обычным тарифом,посылки идут ж.д транспортом до пункта авиа(москва,новосибирск или красноярск) а далее доставляются самолётом до норильска,оформить можно "обычной" или "ЕМС" доставкой, посчитать сумму доставки на калькуляторе в приложении "почта России",там же и оформить посылки можно,чтобы не стоять в очередях потом в почтовом отделении.
Попросила на почте отправить посылку из Омской области в Орловскую область наземным транспортом. Мне ответили, что они отправляют только Авиа (системой ускоренной почты 1-го класса зв 843 руб), а чтобы отправить наземным транспортом (вдвое дешевле), нужно посылку сначала оформить дома через приложение, а потом прийти с ней и с распечатанной квитанцией (!) на почту. И меня примут без очереди!
А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ОТПРАВЛЯЮТ ПОСЫЛКУ ИЗ МОСКОВСКОГО САРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА ДО 3 СЕВЕРНОГО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛОСТИ.
как узнать посылка с почты ушла с города белореченск краснодарский край в салехард 3526308155017 8
Игорь Бартенев
Введите данный номер без пробела с последней цифрой 8 в раздел отслеживание на сайте почты России https://www.pochta.ru/tracking