Карты и GPS

Почему люди до сих пор считают, что в России плохие дороги?

Объездил многие регионы и мне редко попадались плохие дороги, в основном качество дорог либо хорошее, либо более-менее. Может до 00-10х была другая ситуация, но сейчас дороги у нас нормального качества. В той же Украине дороги в более худшем состоянии, а некоторые не ремонтировались со времён СССР, но плохие дороги почему-то в РФ
Древний стереотип. Но стоит отметить что исторические корни все же имеет.
Илья Касьянов
Лучший ответ
По привычке
Гляньте на дороги и тротуары Лондона и Москвы...А в Лондоне морозов нет!
Одни заплатки в Лондоне
https://www.youtube.com/watch?v=P2depdsQQ_k
Kostya Golubkin
Aleksei Anatolievich в Москве тротуары не лучше. А плитку по 4-5 раз в год перекладывают. Варламова в том же ютубе найди и у него есть такое видео
Наталья Зайцева Москва - это совсем не вся Россия, это отдельная страна
Потому что в России не дороги, а направления.
Вадим Шруб
На счет Украины - не пори чушь! Они в разы были лучше!
Конечно, сейчас фашистская россия уничтожила их бомбежками.....
Yukiko Uzumaki
Васиф Гулиев Ок, почему трассу Мелитополь-Бердянск отремонтировали уже российские власти, а не украинские? С чего вы взяли, что в Украине дороги лучше? Мои знакомые и родственники, которые были в Украине говорят, что там дороги хуже, чем в России
Марина Хмельницкая Помнится, в 2012 году знауомый ездил в Болгарию. Туда - по кратчайшему пути, через Украину. А вот обратно - через Польшу и Белоруссию. Потому что второй раз ехать по Украине подвеска машины могла не пережить.
Ilkin Eyvaz Что ж ты гаденыш ежедневно сидишь на фашистском российском проекте ?
Narukami Yuu Как будто в прошлом году никто на Украину не ездил и не видел их дороги)))) ну, оооочень тупой тролль
Сергей Голощапов Не лучше там дороги были. Более или менее одинаковые с Россией.
Поезжайте в Самару или в Оренбург - поймёте, почему.
Елена Л.
В некоторых городах я езжу очень аккуратно. Впечатление, что после бомбежек Великой Отечественной еще не ремонтировали
Из ещё российских дорог относительно хорошие разве что Е-105 и М-8. Остальные просто ужасны, чаще всего колея прямо в асфальте, либо бесконечные ремонты которых по факту нет, ну и по мелочи если сильно разогнаться, будет трясти машину и вибрировать из-за мелких неровностей, на европейских дорогах такого нет
Самый Самый
Никита Монин чем плохи М4, Р 217 или А-146?
Сергей Голощапов Помню, что не так давно М-8 вообще была местами с грунтовым покрытием, а уж ямы были одна на одной. Всю сделали до самого Архангельска?
Желаю, чтобы ты это повторил/а после посещения населенных пунктов в 200-400 км от крупных городов.
Туймазы Ленина
Татьяна Самохина Ездили. Всяко бывает, но именно трассы-норм вполне, а иногда и , внезапно, отличные
Стереотипами живут. Плохие дороги - это вот на Украину можно съездить посмотреть.
Екатерина Зенина Можно в США полететь и мыться без шланга,есть сплошной сахар(ВЕЗДЕ),уточнять,чтобы не приносили напиток(ЛЮБОЙ) с ГОРИЩЕЙ льда,терпеть дующие НА КАЖДОМ УГЛУ кондиционеры.Все это ГИГАПОРЦИЯМИ.
Потому что в России плохие дороги. Переезжая между крупными городами в Европейской части этого, может, и не очень заметишь.
Сергей Маз
Айша Аскержанова Ещё как заметишь
Кто считает? Малолетние диванные автомобилисты? Или владельцы ржавого хлама, никогда в жизни не выезжавшие за пределы своей деревни?
Федеральные трассы, да, хорошие. А возьмите любую муниципальную дорогу мелких городов и посёлков, волосы на голове зашевелятся.
Еркен Утегенов Тут такие ямки на которых колесо оставить можно
Лариса Бочкова(Болотова) редкий бред про муниципальные дороги, особенно про любые.
Люди просто не смотрят на дороги
Алексей Ч