Ек
Екатерина

Курилы... можно назвать изменой или разбазариванием казенных земель?

Светлана Богачёва

разбазаривание-это переход в частные руки граждан страны СВОЕЙ, а переход земель в руки другого государства-это может быть только ИЗМЕНОЙ.

Юл
Юлия

Половина того, что делает правительство - можно назвать изменой.

Полина Маркалова

если не тобой приобретено, то не тебе и разбазаривать

Nastya

вообще, я бы Заселил жителей на Западе России, где свободная земля, предварительно построив там достойные условия жизни, а курилы вернул.... в РФ полно земли, которую никак не используют

Алтын Касымбеков

Барским жестом

Настюшка

а как же вы хотите отпустить Кавказ?