Лариса Калмыкова

?. ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС ОБЩЕСТВУ--если все по воле БОЖЬЕЙ, то зачем правительства, партии, государства, общественные организа

ции типа казачеств, СМИ и остальных?? ? толку от них все равно нет--так потехи ради собираются водочки попить да сплетни поточить? от скуки ради поиграться конечно очень нужная вещь, но не более. где реальный результат, кроме покоса капусты? Владимир Владимирович что то пытается изменить, но очень трудно тупых чему то научить.
А деревянный макинтош никто пока не отменял!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Болуш Кадыров

Давайте не будем говорить за всех.
Пускай каждый скажет за себя.

Чему меня пытаются научить? У меня отняли веру. А что дали взамен? Хотят научить меня воровать? А я не хочу...

Ирина Белова

да, в гробу карманов нет)
но одно я вам хочу сказать, человечество так устроено, что оно не может быть без лидера, общество испокон веков контрастировало.
а общественные организации призваны сплотить человечество в одно "стадо" - так им проще управлять. С одной стороны - это плохо (гнетёт тот факт, что вы - стадо) , а с другой стороны - чего вы можете сделать в одиночку? Долго ли вы просуществуете, отбившись от стада?

Ир
Ирина

Во-первых, далеко не всё происходит по воле Божьей.
Во-вторых, государства, правительства, партии нужны для организованного управления и решения глобальных проблем общества.

Лала Абдуллаева

Чему нас учит Владимир Владимирович вы так и не сказали. Приходится догадываться. Ученики ВВ являются "героями" хроник о воровстве. В таком случае, я буду тупым, чем "умным".

Натали Петруня

Вы же сами сразу ответили.
Если ВСЁ по воле божьей, значит и то, что вы перечислили, тоже)