Черная Волчица

Вы знаете, что есть в России партия под названием "Воля"? Где есть воля, там будет и победа?

Власть давно мечтает обвинить партию «ВОЛЯ» и ее лидера Светланы Пеунову в чем-нибудь противозаконном. И уголовные дела на сторонников партии заводились (ни в одном состав преступления не найден) , и в залах для встреч с читателями Пеуновой отказывают по звонкам «сверху» , и строгий запрет на упоминание Пеуновой и «ВОЛИ» в СМИ действует четвертый год (исключение — черный пиар) . В селе Бариновка, где живет Пеунова, и вовсе вооруженное нападение на ее дом обсуждалось на собрании в клубе под руководством местной администрации и церковного батюшки.
Пеунова и «ВОЛЯ» все нападки отбивают и справедливость восстанавливают. Это, с одной стороны, достаточно просто, – ведь ничего противозаконного они не совершают. Принцип Пеуновой и ее организации: соблюдение этических норм и законов должно стать нормой нашей жизни. Так они живут сами и того же требуют от других, независимо от принадлежности к властной или религиозной структуре. Разумеется, многим не нравится такое требование, особенно тем, у кого «рыльце в пушку» . Потому и тычут они пальцем в честных людей, крича: «Держи вора! » – прием старый и избитый. И пытаются честных людей грязью облить, обвинить в том, чего они не совершали и совершить не могли в принципе.

Андрей Кузнецов

Пиар?. .
Какая ей воля нужна?. .

Cdtnkfyj Gfmhv

Партия "Воля" есть на канале ТНТ, любители юмора Павла Воли.

Андрей Котельников

Впервые о такой партии слышу.