Лина Галкина

В советские времена разъяснением политики партии и правительства народу занималось общество "Знание".

Оно регулярно присылало отчеты в ЦК партии, в идеологический отдел, где отчитывалось о том, как воспринимаются советским народом те или иные шаги правительства, и как понимают разъяснения действий руководства обществом. Так вот, лекторы общества, делая отчеты, писали, что наиболее трудно воспринимаются их лекции ДУМАЮЩЕЙ частью аудитории. То есть, те, у кого мозги на месте, и предназначены не для заполнения пустого пространства в черепной коробке, понимали, какую лапшу вешали лекторы. Читая комменты на этом сайте, особенно касающиеся политики руководства страной, невольно приходишь к мысли, что думающих здесь нет вовсе. По крайней мере происходит всеобщее восхваление президента, а всякая критика в его адрес воспринимается как измена Родине. Хотя такое отношение к власти во всем мире считается неприличным. Любая лапша от руководства страной принимается на веру, как истина в последней инстанции и не подлежит сомнению. Неужели на самом деле исчезли на Руси думающие люди?

Юлия Тазихина

На Руси остались, а вот в нынешней России....

Marina Zamulko

"Не смешите жопу, она и так смешная!!! "
PS Вы были работником общества "Знание"???

Тори Макарчикова

вот уж ты бы себя к думающей части не причислял... вечно истерящий западник

Аня Евланова

Никто Президента не восхваляет, просто уважаем и гордимся. По ходу, ты слишком много думаешь, не пора бы мозгу отдохнуть.

Василиса Данилина

А думать по Вашему это только критиковать? Встречал такую позицию. встречал. Однако от нее вовсе не в восторге. Так или иначе я не занимаюсь пустой критикой того что мне не нравится. А личную критику вообще не уважаю. Не важно в чей она адрес.

Анастасия

здравствуйте товарисч дартаньян=))