Лилия Крестьянинова

Нужно ли соблюдать приличия ?

Обращаюсь к пользователям ресурса, выражающим неприязнь к событиям, происходящим за пределами нашей Родины. Ребята! Если вы пишете какие-либо высказывания, делайте их не только обидными и колкими, но и УМНЫМИ! Не уподобляйтесь безграмотным племенам бассейна Амазонки! Держите марку УМНОГО, ГРАМОТНОГО и хоть сколько-то СНИСХОДИТЕЛЬНОГО русского человека !
Не показывайте себя тупыми аборигенами от которых в сообщениях на десятки метров летит слюна злобы и обиды !
На Россию смотрит не только Украина, но и наши соотечественники в России и во всем мире !

Алексей Кулюсов

95% ответчиков ценны лишь как органическое удобрение, ваше воззвание - голос вопиющего в пустыне

Денис Иванов

Тут либо неприязнь, либо грамотность. Грамотные историю изучали, их гражданкой не выморозишь.

Volk Dolinovich

Не хочу к хохелам обращаться как к людям. И делать тут им нечего. у них есть свои пидорские сайты пусть там готовятся к земле. Тфу...

Олеся Степанова

А ты правила ресурса читал вообще? Нужно задавать чёткие вопросы, а персонально или пространно обращаться к участникам ресурса - запрещено.