Надежда Серебрякова
Надежда Серебрякова

А совесть есть хотя бы? или законы соблюдать не всем можно и нужно?

Вы на мейле видать со всем припухли (обращение к разрабам) мало того что я не могу удалить свой профиль на ответах (причем свой же! ! ибо он каким-то макаром является собственностью проекта), я уже с этим в принципе давно смирился, хотя знал бы я об этом 3 года назад, когда регистрировался тут, то никогда бы не позволил такому случится. Но дак еще и вредоносное шпионское ПО спокойно распространяете!! (вот это добило окончательно)! , причем не сильно его завуалировав-раньше я думал, что конституция РФ не распространяется только на ответы мейл ру, но как я понял и вообще на все и вся что связанно с мейл. ру на прямую ..

Ps:Вообщем давай, до свидания ошибка "молодости нашей" .Почту сейчас удалю и забуду о таком проекте (мейл ру- видео, игры, ответы,, почта и тд и тп), как о страшном сне
pS2:вКОНтакте уже года 2 как не сижу, но страница была (радио порой слушал ), теперь удалил и ее, не советую ни кому сидеть на столь сомнительных сайтах (провокаторам и прочей швали, которая не то что родину, а мать свою продаст за 3 копейки и простым дуракам тут конечно самое место) Нет безусловно тут и достойных людей хватает, с которыми я рад был в свое время познакомится.

Виктор
Виктор

Ой, остынь, прошу, вернись, я всё прощу. И будет вечер белым белым с нитями звёздных рек. Там где рисует белым белым на тротуарах снег.

РР
Рустам Расулов

Мне интересно, раз удаляетесь, зачем на проекте "Ответы" повествуете нам об этом. ну не нравится удалился и что? каждый день создается тысяча сетей, но в них никто не сидит и неинтересно. каждый ищет сайт по интересам, либо создает свой..

МС
Мария Соловьева

да сучки все крашенны...

Похожие вопросы
Зачем нужны законы неужели нельзя жить просто по совести?
По каким причинам могут не соблюдаться законы?
когда судья может не соблюдать принципы законности? ..когда судья может не соблюдать принципы законности?.
Почему народ не хочет соблюдать ЗАКОНЫ
Чем лучше руководствоваться: СОВЕСТЬЮ или БУКВОЙ ЗАКОНА?
зачем нужно соблюдать закон
Если закон не справедлив, то нужно его соблюдать?
Если закон не справедлив, то нужно ли его соблюдать?
Нужно жить по совести или по закону ?:)
Нужно ли соблюдать приличия ?