Надежда Серебрякова

А совесть есть хотя бы? или законы соблюдать не всем можно и нужно?

Вы на мейле видать со всем припухли (обращение к разрабам) мало того что я не могу удалить свой профиль на ответах (причем свой же! ! ибо он каким-то макаром является собственностью проекта), я уже с этим в принципе давно смирился, хотя знал бы я об этом 3 года назад, когда регистрировался тут, то никогда бы не позволил такому случится. Но дак еще и вредоносное шпионское ПО спокойно распространяете!! (вот это добило окончательно)! , причем не сильно его завуалировав-раньше я думал, что конституция РФ не распространяется только на ответы мейл ру, но как я понял и вообще на все и вся что связанно с мейл. ру на прямую ..

Ps:Вообщем давай, до свидания ошибка "молодости нашей" .Почту сейчас удалю и забуду о таком проекте (мейл ру- видео, игры, ответы,, почта и тд и тп), как о страшном сне
pS2:вКОНтакте уже года 2 как не сижу, но страница была (радио порой слушал ), теперь удалил и ее, не советую ни кому сидеть на столь сомнительных сайтах (провокаторам и прочей швали, которая не то что родину, а мать свою продаст за 3 копейки и простым дуракам тут конечно самое место) Нет безусловно тут и достойных людей хватает, с которыми я рад был в свое время познакомится.

Виктор

Ой, остынь, прошу, вернись, я всё прощу. И будет вечер белым белым с нитями звёздных рек. Там где рисует белым белым на тротуарах снег.

Рустам Расулов

Мне интересно, раз удаляетесь, зачем на проекте "Ответы" повествуете нам об этом. ну не нравится удалился и что? каждый день создается тысяча сетей, но в них никто не сидит и неинтересно. каждый ищет сайт по интересам, либо создает свой..

Мария Соловьева

да сучки все крашенны...