СК
Степан Коржуков

Что делать если инструктор по вождению не соблюдает рамки приличия?? ? в общем он БЫДЛО.

Скажите пожалуйста, как поступить с инструктором по вождению, если он на первом и втором занятии "по городу" не помогает разобраться в моих ошибках, посадил какого то типа к нам в машину и перед ним со мной общался только "на х@й" и "за х@й". А в конце занятия перед всеми инструкторами на площадке вообще позволил себе такой тон... Со мной еще никто так ни разу не разговаривал. Какие меры предпринимают в таких ситуациях?

Евгений
Евгений

Так скажи ему, чтоб вёл себя по приличней.

Нтон
Нтон

Не нравятся услуги не покупай! расторгни договор но с другой стороны, какого хрена он должен вести себя так как вы привыкли. На самом деле у вас наврятли что то получится у них договора хитро праписанны так что если только нового нанимать.

Дм
Дмитрий

на коломенской есть хороший инструктор по вождению. культурный. пишите если что там же и автошкола )

Александр
Александр

Опускаться до его уровня или "забивать" конечно же БРЕД. Просто ТРЕБУЙТЕ от руководства школы другого инструктора и всё. Они ОБЯЗАНЫ предоставить другого. А вообще все вопросы не имеющие отношения к вождению лучше сразу пресекать. Не стоит обсуждать с ними личную жизнь, переходить на приятельскую болтовню. Сугубо по делу. У вас, видимо, оч мягкий характер, но надо учиться быть жёстче, чтобы ограждать себя от хамов. На дороге их тоже полно и там каждый за себя, поблажек ни
замужним, ни разведённым.) ) Удачи, и заходите сюда почаще, вам полезно будет!)

Ви
Виктор

взять и вломить ему по ляликам

Имя
Имя

Сними его на скрытую камеру - потом скажи ему: если ты не сделаешь всё для того, чтобы я сдала экзамен - станешь звездой ютуба! гы-гы 🙂

Вася
Вася

ты сним на его языке и поговори...

Шариков
Шариков

Замените данного инструктора. Новый инструктор (каким он ялвляется в автошколе) вас ничему не научит. Скорее всего он сам с небольшим стажем, решил что тут срубить деньги можно, катаясь.. .

Совет: хорошим инструкторам, которые долго работают, и машины лучшие достаются.
так что приглядитесь и выберете хорошего..)

Ни
Николай

Правильно. Нечего с ним разговаривать, просто надо менять. Такие долго не задерживаются, потому что клиентуры нет. А, значит, и заработков. Ждите спокойно хорошего

Дмитрий
Дмитрий

В суд подай, на автошколу.

Сергей
Сергей

без обид конечно, но скажу так- порой до некоторых что либо только через мат и крики доходит. на меня инструктор тоже орал, я на него орал, ехали и оба матерились и что в этом такого? , при других тоже ржал надо мной- мол вот в такой то ситуации поступил так- то а ха- ха- ха. я тупо забивал на это. Всё близко к сердцу принимать- нервов не хватит. ну а насчёт общения матом- это неотъемлемая часть культуры)) ) другое дело что вы девушка..

Лю
Любовницу

заберите деньги. Или сразу дадут другого инструктора или за эти деньги возьмите в другой автошколе инструктора. Я брала уроки у инструктора той автошколы, кот. обучала по тому маршруту где мы сдавали вождение.

Николай
Николай

нанимают другого инструктора

Похожие вопросы
Подскажите в какой автошколе г. Омске инструктор по вождению женщина
Зачем соблюдать приличия, если никто этого не требует?
А вы легко переступаете ...Рамки Приличия?)
Какой у вас был инструктор по вождению?
Что такое рамки приличия?
Что делать, если я ненавижу инструкторов по вождению?))
Влюбился в инструктора по вождению, что делать?
Самый правильный инструктор по вождению - это такой инструктор?)
Рамки приличия... где и как Вы их расставляете?)
Нужно ли соблюдать приличия ?