Алёна Колесникова

мой мужчина периодически отказывает мне в сексе, стоит ли это терпеть?

может сделать передышку в сексе, пусть он по нему соскучиться???

Александра Демидкина

передерни затвор и попрет)))))

Олег Репецкий

А мб вы толстушка? ) или кривая) Заранее извиняюсь, не хотел обидеть

Светлана

Расшевели его!

Юлька Андреева

Хммм это очень странно.. . У него на вас не стоит или у него появилась другая? Все мужики не откажутся от секса, это что то странное..

Руслан Зайцев

Вобще секс должен быть по обоюдному согласию! Возможно у вас разные темпераменты и это значит вам надо задуматься может как то разнообразить отношения или просто другого поискать!

Тимур Донской

обычно все до наоборот

наверно голова болит

Юлия

Стоит сним поговорить по душам, а потом решать что делать.