Екатерина

Мужчины а когда вам "просто в сексе" отказывают. вот вы беситесь. Да?

Вячеслав Соловьев

Пока никто не отказывал.

Азизбек Халилов

У большинства мужчин к этому иммунитет (привыкли).

Александра

Ну почему же? Делая такое предложение, именно к отказу и надо быть изначально готовым )

Юрий Мелешкин

не даст одна... даст другая))))))))

Сергей Васильев

Настоящие мужчины идут колоть дрова

Васелина

Вы больше беситесь чем мужчины. только не признаете этого

Оля

Нет..конечно она же еще не знает что потеряла)))

Антонина

Мы идём и находим ту, про которую та, которая отказала, потом спрашивает: "Вот почему мужики любят одних, а женяЦЦо на других? " :)))))))))))))))))

Алекс

ну откажите мне откажите дайте побесится

Сергей Сафонов

Беситься?
Чего это ради?
Нет так нет.
Делов то.

Св
Свет

когда как 1 раз ладно 2 ладно но когда жена отказывает постоянно с такими тупыми отговорками типа "голова болит" то кого этим не выбесишь

Надя Стекольщикова

так мне проще дать чем объяснить причину отказа