Яковлев Андрей

Почему общество отказывает женщинам в моральном праве на секс без обязательств? Мужчины же имеют такое право!

Татьяна Ковалёва, честно говоря меня очень волнует мнение общества. И не говорите, что Вас это не волнует. На самом деле женщины очень сильно зависят от мнения общества о них.

Александра, я говорю не о законном праве, а о моральном! А общество называет таких женщин шалавами!

Игорь Сторожков

Слушайте, никто на это не имел правааа, да и не имеет . Это люди извратились со временем. По БИБЛИИ, как это считалось грехом, так и считается. Это мужики придумали сами себе, чувство вседозволенности и стараются внедрять свою позицию другим. Как для мужчин, так и для женщин, это называется - ГРЕХОМ БЛУДА, прелюбодейством. Ведь в БИБЛЕЙСКИХ законах, всё Чёрным по белому написано : "Всё должно быть в БРАКЕ и с одной женой и ни с кем более". Люди придумали, что им всё можно, отдалились от БОга!! ! Куда вы смотрите, в сторону разврата, о чём вы ратуете, чего вы требуете? Почему бы не лучше, верить В БОга и стараться исполнять его закон? Почему будет КОНЕЦ СВета, а всё из-за разврата, злобы ЛЮДСКОЙ, но более всего, из-за разврата. Хватит блудить, пора меняться.

Princessochk

Потому что если ключ открывает много замков то это хороший ключ. А если к одному замку подходят много ключей то это хреновый замок. Смысл то же

Ирина

А тебя интересует мнение общества??? Поступай как знаешь!!! Это твоя жизнь!!!

Юл
Юлия

полагаем, общество об этом должно непременно знать?)

Ва
Валерия

никто не запрещает
женщины имеют такое же право на свободную личную жизнь как и мужчины

Ольга Барахова

Потому что, так исторически сложилось, раньше женщины даже не имели право на образование, не то что свободный секс. . может мы и до такого секса для женщин и доживем, когда общество будет не таким стереотипным по отношению к женщинам.

Вера Политаева

Тут наложила свой отпечаток викторианская епоха.. . В то время женщина считалась лишь дополнением своему мужу, в буквальном смысле она ему пренадлежала.. . Общество с того времени изменилось, женщины уравнялись в правах с мужчинами, но кое-какие вещи и морально-етические принципы оказались очень прочными...

Алексей Марин

Лично для меня если у девушке после лет 16-17 было больше 2 максимум 3х парней это уже не мое. Полагаю нужно научиться разбираться в людях прежде чем заводить с ними отношения. А значит. девушка. не разбирающаяся в людях и в себе еще глупа. Значит я бы к такой не подошел. А про секс вообще промолчу.

Семён

Лучше надеяться не на то, когда же у женщины появится такое право, а на то, когда его не будет у мужчины.