Одна Такая

Почему все больше мужчин, которые отказываются от секса?

Юля Паклина

"Наиболее глубоко закомплексованные сексофобы испытывают неприязнь не к каким-то отдельным разновидностям полового удовлетворения, а к любым проявлениям сексуальности вообще - таких людей принято называть асексуалами. Нередко асексуальность - это верный признак всё той же латентной гомосексуальности: страдающие данной формой сексофобии не могут заниматься однополым сексом из-за комплексов, и практически совсем не хотят вступать в гетеросексуальные связи, т. к. являются почти "чистыми" гомосексуалами либо сильно ненавидят, боятся представителей противоположного пола.
Хотя некоторые, по-видимому, становятся асексуалами в том числе и в результате психической травмы - например, после изнасилования, или порки за мастурбацию и т. д.

Не следует забывать о том, что отдельные люди могут жить в одиночестве, не интересоваться сексом из-за импотенции, гинекологических заболеваний, других проблем со здоровьем. "

Администратор Доктор

домогаешься ты наверно слишком часто, вот они и думают что ты неадекват...)))

Наталья Михайлова

Потому что секс является естественным завершением любви. Как ни странно, мужчинам тоже нужны чувства и эмоции. А представительницы прекрасного пола частенько используют секс как средство достижения своих целей. Иногда это бывает грубо, примитивно и вульгарно. Так что, дорогие женщины, мужчины не всегда "грубые безмозглые самцы", как вы их представляете. Мозг, не смотря на ваши чары, всё-таки продолжает работать.

Кристина Новикова

им мозги промыли

Евгения Ермолаева

я не знаю таких

Надежда

Экология у вас, видать, плохая.

Ар
Аревик)))

Дамы перестали быть хозяйками
И идут разводы. Нам по отдельности проще

Анастасия Веселова

может они какого-то другого секса хотят?

Наташа Соловьёва

Потому что возрастает количество женщин пытающихся доминировать и это не лучим образом влияет на мужское сексуальное желание (((

Алексей Ланкин

Видимо, наступило пресыщение. Секс нынче впихивают во все издания, во все передачи, везде. А цель, похоже, одна, чтобы наступила полная дисгармония. А как накормят им до отвала, до полного развращения, секс никому не нужен будет вообще как полностью обесценившийся товар.

Надежда Кобелева

Женщина перестала быть женщиной.. . Феминизьм просто так не проходит.