Настя

Если мужчина отказывает в интиме, значит у него был секс на стороне? и как к этому относиться

Юл
Юлия

Значит хочет другую...

Мария Мурашова

у него голова болит!

Санёк Неугамонный

бывает разные ситуации часто отказывает

Олеся Плахута

Либо он не хочет, либо у него проблемы, либо он импотент, либо другая. Узнать можешь спрося его, что за проблемы

Alihandro

Постоянно отказывает?
Тогда менять мужчину, а так может устал человек, он же не железный.. .
А некоторые девушки есть кони с я....

Виктор Шнайдер

а может он только что подрочил перед твоим приходом

Илья Полянсков

Если в течении 2 недель то возможно трипер. А если периодически то просто устал

Екатерина Степанова

Импотент он, я лично всегда хочу

Ника Захарова

ой, знакомая сетуация!!! я перед своим и голойхожу и все а ему пофиг, а вот когда уже насильно (редко получается) тогда да! я не страшная ни чего, все хотят, постоянно во внимании а он му**к