На
Наташенька

Отношения с мужчиной вдвое старше...

Вокруг меня 1.5года ходил мужичОк, вдвое старше.. . Тихим сапом втЁрся в
доверие, в дружбу! Он-робкий и стеснительный!... Бесил меня немного
сначала, а потом чой-то я влюбилась: ) Позвала на свидание: ) -он
обрадовался-в ответ позвал меня вместо свидание в отпуск с ним!
Отдохнули! Все было романтИк, как оба порешали! Он чой-то стратегически
спрашивал с каким бы мужчинкой я бы жила (он сча одинок) и тп.. . Стихи,
обнимашки.. . ням-ням:))) ) А по прилету обратно-разъехались- и
тишинаааааааа ((((....Я чере пару дне сама позвонила-мило поговорили!
Спросила "будет ли у нас есчо интим" ( да, я такая, мне тока этого и
надо) -сказал обязательно.... Сказал, что ща в другом городе по
делам.... И снова пропал.... на недельки полторы.... Потом СМС мне
поздравительную кинул на ДР.... я-"мур-му, а поцелуйчики"-а он мне
снова-"не в городе, приеду-позвоню, целую"....Воть

И как тут понять!??? Мой старичок на пятом десятке меня просто динамит?? ?

У взрослых дядь такое бывает?? ?

Антон

Cтилистика письма : до Агаты далековато, да это и нее стиль, а вот Донцова отдыхает ! ))) А дяденька может ещё и найдется.

Надежда

Если бесил, то это вам надо было срочно к Батюшке, в Церковь...

Алевтина

толи ещё вам предоставит жизнь...

Ев
Евгений

у вас не было с ним отношений - он не предложил вам стать его женой, никто не служил друг другу бескорыстно, ни он ни вы не хранили друг к другу верность. здесь нечего обсуждать - каждый попользовался тем чем хотел - телом, деньгами, морем, отдыхом.

Ол
Ольга

Это не старичок . Возможно, таких как ты, наивных дурочек у него не две и не три . Брал с собой в отпуск просто для постели чистенькую молоденькую девочку . А ты уж напридумывала любовь огромную . Сочувствую .

Азат

Вы сразу согласились на легкие, свободные отношения, в итоге это и получили: "Что посеет человек, то и пожнет".

Юлия

Прикольно. Мур мур. А здесь, чего хотим?

Олег

Вряд ли НОРМАЛЬНОМУ человеку может быть с Вами интересно.

Иришка

Сорри... "Старичок на пятом десятке... ")))) Улыбнуло... Ну, типа ему 48,вам 24? Мне 54,поэтому я вам вместо него откровенно отвечу на 100%-ну, потрахались и что? Он должен теперь ночами грезить тобой и рваться от жены и работы в твои ласковые руки? Он взрослый мальчик-ему лишний гимор нафиг не нужен-влом тащиться при хреновом настроении к тебе, когда по телеку футбол или бокс!)) ) Все просто.