Лена Горохова

Если мне мужчина -друг (общаемся с ним) старше меня почти вдвое предлагает начать обращатся к нему на ты, что это значит

Екатерина Шальнова

Скоро кое-что еще предложит)))

Алексей Горелов

Смотря сколько Вам лет) ) может педофил))

Aston Martin

это по принципу - дай попить а то так кушать хочется что и переночевать мне негде .

Александр Федосов

если вас это пугает оставайтесь на вы

Ор
Орест

Да ничего это не значит, просто ему хочется почувствовать себя более молодым.

Maslo Norki

это может совсем ничего не означать, как бы тебе этого не хотелось.
При общении в интернете так удобнее, другое дело когда романтичная барышня выводит гусиным пером "Я Вам пишу.. . "

Константин Половинчиков

"Молодится"...
Кому же из мужчин хочется "стареть"....тем более перед молоденькой...

Сергей

мусчина не может быть другом женщине по определению. так что на вы, на ты, это дела не меняет