Ирина Ясь

если мужчина любит гладить мой живот и держать на нем руку-что это значит?

Елена Гребенникова

ему нравится твой живот

Бахадыр

это значит, что ему нравится Ваш живот !!)))
Вообще фигею, я с вопросов.
Что не вопрос -то шедевр !!!

Полина Сулавко

хочет вдуть!

Эркетайка Омка

Все равно он не хочет пока детей, не надейся...

Ол
Ольга

сгоняет жир))

Ал
Алексей

Это своего рода кинестетика и одновременно удержание девушки, чтобы она никуда не убежала. Очень приятно обнять девушку и погладить её тело, но в общественных местах не все части женского тела дозволяется трогать -- вот парень и держит вас за животик, в менее людных местах можно потрагать и за грудь, попку...)))))))))