Евгений Бардюк

Если девушка позволяет мужчине гладить ее по голове, то что это значит?

ДА
Диля Абдиева

попробуй погладить еще где нибуть.

Оксана Мерзликина

Если бы там разрешила

Алексей Жохов

Это значит все хорошо))

Оля Работяга

Возможно френдзона.

Вадим Чугин

как будт0 бы тебя г0л0ва интересует)

Сергей Сударев

Явное расположение. Вообще, когда девушка позволяет докасаться до себя, она хорошо расположена к мужчине.

Алексей Никитин

Это значит, что ей нравится! И это хорошо!
Детей вообще вон просто жизненно НЕОБХОДИМО гладить по голове! Они от этого лучше развиваются. А моя жена, например, вообще тащится неимоверно, когда ей в голове "копошатся".