Геннадий Полковников

Девушки что значит обабившийся Мужчина?

Спрашиваю девушек 18-23 лет, мне самому 18
Девушки скажите мне что для вас значит мужчина? когда он вам чтото запрещает стоит на своем вам это нравиться? или когда он вам уступает в чем либо?

Обьясните пожайлуста

Светлана Коршикова

По-разному бывает

Павел Чеберяк

Здесь не может быть или, или. В каком то вопросе можно и уступить, а в каком то и настоять на своем. Мужчину должны уважать, тогда и любить будут.

Татьяна Жукова

на каждый товар свой покупатель. Любят всяких

Viktor Lebedev.

мужчина - человек отвечающий за свои слова, поступки.. . имеющий возможность защитить девушку/женщину от всякого плохо влияющего люда и разговоров. .
имеющий уважение с ее стороны, когда она уважает его мышление, действия, да и его самого. . который может вменяемо жить и понимать что творит. .
он должен и уступать, но и сам на месте сидеть тоже не должен. .
да много чего можно сказать