Фарход Садыков

Что значит когда девушка...

не пишет и не звонит первой (даже когда говорит, что позвонит) , часто говорит, что пойдет со мной гулять, но в последний момент говорит, что не может, но всегда любезно отвечает на мои вопросы, говорит что хочет встретиться и любезно общается. В общем говорит одно, а делает другое.

Сергей

вы хоть в живую виделись? ) а то может весь ответ в этом и есть)

Андрей Жмырев

Чтоб побегал, недоступна типа, все дела

Павел Камышев

в реале встречайся и спрашивай, а не через переписку

Натали П

у нее есть другой или она чего то боится, может боится отношений...

Ульяна

играет поди с вами

Юра Крутелев

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать

Наталия Кадоркина

У меня такая хрень была - весь год бегал за ней,,,, работали мы вместе.... Потом поженились, начала врать и хвостом вертеть еще больше, чем до свадьбы.. . Меня хватило на 1,5 месяца - кое как развелся через суд!! ! Дак у моей это был второй брак, у нее уже ребенок был 5 лет.. . Казалось бы, чего ей не хватало!! ! Короче, твоя не поменяется, кидай ее нах!! ! Что, баб мало!!!! Она с тебя уже веревки вить хочет, иначе бы не общалась вообще, или дала бы понять, что типа нет.. . А так, она тебя приручит и вообще на голову залезет и срать будет, еще и таскаться начнет, а тебе потом терпеть ---а ни дай бог залетит - еще потом угадай, от кого!! ! Забудь эту тварь!!!! За мужиков обидно!! ! Правильно мусульмане делают, что секут их плетью до костей!! ! Так хоть какой-то порядок!! ! А то мало того, что общественное мнение - типа все на их стороне, дак ещеи весь семейный кодекс под бабу написан! Главное ей выйти замуж - и ты раб!!!

Надежда Вечканова

Бэтмэн какой-то, всегда в тени...

Коля

Ну юзай ее так как получается, и готовься ее сменить, на всякий случай. Я бы не советовал на такую серьезные планы иметь, раз ведет себя так, значит не особо то ей все это надо.

Ирина Архипова

манипулирует тобой