Любовь

Важный вопрос!!! Что значит - когда девушка при расстовании плачет? Сама же попросила расстаться!..

Yunus Tınarlıoğlu
Потому что расстаться - это расстаться с человеком навсегда!
Расстаться с человеком, с которым столько связывает, к которому привязан и не всегда знаешь будет ли лучше.. . Многим девушкам дается тяжело расставание не только с парнем, но и с родителями, и с друзьями, с одноклассниками, когда оканчиваешь школу, и, хоть понимаешь, что так будет лучше, просто сразу забывается всё плохое и в голове проносятся только счастливые воспоминания...
Оленька Рыбкина
Лучший ответ
Слезы радости и счастья. Просто хотела повыделываться, как ей тяжело и какая это для нее жертва-тебя бросить.
***т@тьян@ ***
мало ли что она говорила. у девушек мысли со словами никак не связаны. говоря что хочет расстаться она могла иметь в виду что хочет быть рядом.
Светлана Соляр
да мы сами не знаем просто че нам надо!!!!
Девушки чувствительные натуры, вот.
значит просто она тебя любит, а предложение о расставании может быть было проверкой на вшивость
Людмила Хавлина Почему вы так уверены?
Ну это вам только смешо, мы тяжело переносим разлуку
Вот такие мы девушки синтементальные!!!!
Любит
а что ей смеяться что ли? каждая девушка плакать будет, даже если она захотела расстаться!!!!
а мне кажется, что она просто попросила расстаться не потому, что разлюбила или там еще что то, а, возможно, по стечению обстоятельств.. . вот и поэтому боится, что никогда больше не сможет тебя вернуть, а на самом дела оч любит тебя, и не хочет терять...
Ульяна Ковалёва похожая ситуация. а что тогда делать. спасибо
Ага, она попросила, а ты, наивный, сразу согласился.. . Даже поуговаривать не пришлось. Да? Если девушка ХОЧЕТ расстаться, она не просит, а просто уходит. А если просит, значит хочет убедиться, что парень этого не хочет
Я сам не знаю, помогите на этот тяжелый вопрос милые девушки