Любовь
Что значит ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ДАЕТ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?
Сударь, по Вашим вопросам я сделала вывод, что Вам пора уже оставить эту девушку в покое....
значит облом
Некогда Ей Пока... .
Дай Доработать))) )
Спакойна))))
Дай Доработать))) )
Спакойна))))
и правильно делает, привыкли дай -на возьми, найди, достань
Может, у неё кто-то есть, и она не разобралась ещё,нужен ей тот человек или нет, и она не хочет, чтобы он её бросил только потому, что Вы ей названиваете.
Но чаще всего, если девушка не хочет оставлять свой номер - её просто не интересуют отношения с этим мужчиной.
капризничает?
сколько раз просили???
Аврора Клуб
10 раз на протяжении 4 дней
Может она хочет, чтобы вы проявили свои настойчивость и желание быть именно с ней.
Неинтересен... есть парень... надоели просьбой "дай телефончик"...не в настроении... замужем... или просто ОБЛОМ....
вывод прост - она не хочет чтобы вы ей звонили....))
Значит она вам не доверяет)) Или же просто флиртует, заводит)
плохо знает еще вас
значит никому не дает! Я тоже не даю. Вообще и не только телефон. Так что хочешь общаться- пытайся встречаться и общаться, заглядывая в глаза. Может проявление какого то интереса, прикосновения не грубые. Проводи до дома. Поцелуй на прощанье. Только не доставай ухаживаниями. В меру все.
1. ты не в ее вкусе!
2. у нее есть молодой человек!
Других вариантов быть не может!
2. у нее есть молодой человек!
Других вариантов быть не может!
это значит -шансов НЕТ
Не хочет, чтобы ты ей звонил, причины могут быть разные.
то и значит - не хочет тебе его давать. Не заинтересована.