Любовь

Что значит, если девушка бросает, но каждый раз дает тебе шанс начать всё заново?

5 месяцев это еще такой маленький срок. Она еще не определилась нужен ли ты ей. Поэтому такое поведение. А может что-то не устраивает в тебе и дает тебе шанс измениться, а может ей нравится, что ты такой покорный.
Катерина Начевная
Лучший ответ
даёт шанс... а ты им не пользуешься... .
свою голову имей на плечах а не прогибайся и не пляши под чужую дудку.... мужчина должен все решать, а то ненормально когда она заняла роль ведущей в паре
Ю*
Юля ********
покажи кто в доме хозяин! Поставь ее на место. Либо больше не возвращай ее. Нравится быть в ее руках игрушкой? Нужен позвали, не нужен прогнали
Думаю, сама толком не знает и не понимает чего хочет.
Марина Сырова
Просто девушка нашла игрушку, при всем при этом сама глупа
Silva Supikyan
не будь дураком
значит держит все под контролем. а вот ты - неизвестно.
Лида Ивченко
скучно ей! а на безрыбье и рак рыба!
Это есть такое у девушек!! ! Это возможность самоутвердиться за твой счет!!! Пошли сам один раз хорошенько, чтоб сбить с неё весь гонор. Если ты нужен ей на самом деле, то она пересмотрит своё отношение
брось ее сам!!! !
пускай помучается как ты!
Сергей Пашов
воспитывает.. . очень глупо!
нужны острые ощущения при отношениях
Аль_ Капоне
Это значит, что на данном этапе жизни ей не нужны серьезные отношения, она еще хочет погулять. А тебя она не отпускает и держит для того, чтобы ты у нее был про запас, авось она никого лучше не встретит, тогда и будет с тобой.
не всегда
значит она просто играет с тобой.. этим