Любовь

Что значит когда девушки так говорят?

Здраствуйте. Встречался с девушкой, все было хорошо. проходит два дня говорит - надо расстаться, мы не подходим друг другу. Ну я сильно ее люблю, поэтому побегал дня два а потом забил. Тем более открытым текстом сказала что я ее достал. Проходит неделя, не общались не переписывались. Пишет - я скучаю зай, люблю тебя очень. Не хочешь ли встретиться? Ну я согласился. Прошло пару дней - она передумала. Сегодня говорили по душам и я ее спросил, скажи уже честно что ты от меня хочешь? на что последовал ответ - я тебя очень люблю, и хочу с тобой встречаться но не сейчас, а позже. Сейчас хочу быть одна... .
других вариантов у меня масса, но пока не хочу потому что люблю ее. Опытные мачо, подскажите что значит эта фраза: люблю тебя и хочу быть с тобой но потом, сейчас хочу побыть одна. При этом говорит что ей кроме меня никто не нужен. И как можно вернуть ее и стоит ли?
Ну во-первых у меня вопрос как ты "забил" на нее если ты ее так любишь.. .
Во-вторых поговори с ней.. . Девушки, такие как она (то есть неопытные) могут выдать своим поведением есть у нее другой или нет.. . Лично мне кажется что есть,. .
В-третьих если по настоящему ее любишь (в чем я, откровенно говоря сомневаюсь) то скажи ей в лицо что тебе уже это надоело и добейся от нее того, почему она не хочет с тобой сейчас встречатся
Возмоэно у нее помимо тебя полно заблт...
Ahun Sydykov
Лучший ответ
Поменьше верь ей на слова, на словах она будет постоянно говорить чёрное и белое, заставлять тебя путать мягкое с тёплым, она тебя хорошо чувствует и знает как к ней ты относишься, словам её вообще не верь, побольше изучай её внутренний мир, слушай свою интуицию, а в словах она противоречива.
Артем Быков
Дресировка!
Ты для нее запасной аэродром, всего скорее она выбирает между тобой и еще одним-двумя кандидатами.
Когда любят, хотят быть вместе каждую секундочку, а тут не сейчас Забудь. Найди себе ту, у которой будут чувства к тебе не на словах.
Если любишь жди
будь мужиком, не будь тряпкой, не чего подбирать. если сейчас мозги крутит, будет и потом крутить
,а решать конечно только тебе )
Хочет двух мужиков поиметь!!!
ты от её спроси! ! ПОЧЕМУ НЕ СЕЙЧАС и скажи что ты подозреваешь и ревнуешь . попроси откровенного общения и сам будь с ней откровенно ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ .. удачи