Любовь
Что значит, когда девушка говорит тебе "Достань мне звезду с неба"?
если прямо так сказала, то все... ппц ( обычно так отвечают, когда хотят расстаться или поиздеваться над молодым человеком (
Зиля Галимуллина
Да, так оно и вышло...
Это значит, что издевается. Предложи ей рай в шалаше - сама сбежит и прогонять не надо!
Это означает: "Выкрути лампочку, дурень!!! " :))))))))))))))))
надо подпрыгнуть и сказать.... НА ДЕРЖИ.
А то можешь распрощаться с ней на всю жизнь
Значит пора доставать месяц из штанов
Пиши - пропало...)))
- Сделай что-нибудь!
- Что, дорогая?
- Ну сам придумай, откуда мне знать??!!
- Что, дорогая?
- Ну сам придумай, откуда мне знать??!!
Возьми и достань в чём проблема?
Это значит, что она хочет в е*ло с ноги
Это значит чтобы ты Сергея Зверева стилиста к ней пригласил
Зиля Галимуллина
Хах, забавно=)))
Оно тебе надо? Бросай всё...
Ну если это в Ваших возможностях, то достаньте. Жалко, что ли. А если нет, то девушку, надо адаптировать к своим возможностям.
...просто она не подумала где будет её хранить ;-)
Так пусть Вас столкнет с земли! !
Загадка есть такая. Что ответил парень, девушке, которая сказала, если ты меня любишь, то прыгни со скалы!??
Кольцо с бриллиантом подари...
Ну и поиграй с ней в романтик. Лезеш там на крышу какого нибудь дома, там заранее готовиш типа какую нибудь звезду (камушек поделочный красивый) , спускаешся вот - звезда. Может понравится, только такое желательно без напоминания делать - сюрпрайзом
это значит, либо она романтичная дура, либо у нее высокие запросы, а звезда лишь повод попросить что либо материальное, типа ну раз не можешь достать звезду то хоть шубу купи....
Хочет твоих подвигов. Ухаживать красиво, и совершать мужественные поступки.
Купи кусок метеарита
Ага, как в той песне "любишь - докажи" наверное хочет чтобы ей доказали свою любовь.. . да только ладно, если это она образно.... Хотя в ответ можно сказать: "А вот представь, если все начнуть звезды доставать.. . тогда во-первых ночью, темно.. . и, во-вторых что ты с ней делать собралась ведь она же большая))))))))