Любовь

Вы бы достали звезду с неба,если очень сильно любили бы?

Любишь?-Люблю-Докажи!-Докажу-А достанешь звезду?-Да, достану, смогу!-Ты солгал! -Я не лгу.-Ты. не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать-Я смогу.-Снова лжешь, так поди, докажи!-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь...ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ (Слёзы асфальта)
А я думаю, что не все ведь так буквально.
Смог бы или нет... .
Но во всяком случае хотел, и попытался, и не потому что просила, а потому что сам хотел отдать ей всего себя... .
Но дело даже не в том, что не достал, а в том что ей этого не нужно было, по крайней мере от меня... .
Вот это и грусто, уж лучше было бы сгореть на пути к звезде, чем ощутить то как тебя одернули и шмякнуться о землю....
Владимир Ильин
Лучший ответ
Песни пишут на потребу души. А наша эстрада стала ШИР потребом - ни смысла, ни нормальных слов в тему. Сатирики не раз по этому поводу высказывались. Вы привели пример одного из таких произведений. Слезы асфальта? С ума сойти. И о чем же может плакать дорожное покрытие? Да и Ваш вопрос очень странный. В проекте космонафтов не наблюдается. А если кто-то такое пообещал, просто хотел сделать приятное и пройтись по стереотипу.
Большинство звезд которые мы видим на небе уже не существуют, лишь свет их еще добирается до Земли через многие световые годы
Елена Солодкая
А потом услышешь - "Ты убил звёздочку!!! " И ощутишь вкус своей крови, ибо звёзда может оказаться твёрдой. Нет, пусть уж они прибывают на небе...
Firuza Nazarova
Ну звезду это нереально.... попроще задачки ставим!!!))) Точняк не достану!!! Ну а вкусно накормить это можно!!)))
Елена Котенок
это просят те девушки которые еще извеняюсь еще дулы или не любит а которая любит будет просить что б он был рядом
Я лучше сама достану звезду, а точнее, отдам свою жизнь, чем попрошу об этом Любимого.
Мила Воронова
Давай может на солнце слетаем...
Фредик Цой
я бы достала ради него)