Ольга Панагуца

можно ли метеорит держать в руках? может ли в нем кто-то жить?

а не на Урале живу

Multik Multik

ты его найди сначало чтоб подержать

Александр Лозинский

Там трипер инопланетный живет...

Татьяна Архипцева

можно - а что, нашел что ли?

Екатерина Мирошниченко

Мм.... лучше не стоит его брать в руки, не известно что за болезнь можешь ты подхватит от этого куска метеорита! А жить там ни кто не может! Не ну если только бактерии!! =)Ах да если он упал еще и при тебе, его точно брать нельзя так как он раскаленный!!