Юрий Дружинин

Меня уже трясёт от людской подлости. Как держать себя в руках?

Adilet Kasymov

пейте успокоительное))

Ольга Дмитриева

Сосед Сука Насрал перед дверью.... Позвонил и попросил бумажку!!!?

Марина Петрова

И у меня сегодня такое же впечатление дня.

Василий Лукьянов

Да, весь мир такой. К этому не привыкнуть и не адаптироваться. Только со временем чувство справедливости притупится. Придется терпеть.

Алексей Белый

А зачем держать себя в руках?

Надежда Моисеева

В чём подлость проявляется? По отношению к Вам лично?

Miss Creed

Хотите хороший совет ?
Вот он - ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ ЦЕЛЬ !!!
А объяснение такое : идет караван в пустыне. Вдруг откуда ни возмись появляется сабака и начинает лаять. Погонщик начинает гонять ее.. .
Что будет с этим караваном ?
Очевидно, что, гоняя сабаку, погонщик (главный) потеряет цель и тогда... .
В пустыне потерять цель - равносильно самоубийству.
Когда есть цель, то нам нельзя отвлекаться на этих "сабак".
Таким вопросом задаются как правило люди без цели, но, какая будет у Вас цель - это другой разговор. Совет :цель должна быть одна, но большая, в которую войдут большое кол-во маленьких целей. Меркантильные цели пользы не дают.
Пример : один просил у Бога прибавки к зарплате в сумме 10% ; второй - о спасении своих родственников ; а третий попросил так : "Боже-подари мне этот город.... "Большая цель имеет осмысленные и большие мотивы.
* Есть цель у человека, или нет -видно даже по походке.

Людей, имеющих цель- немного.
В успехе любого человека, в основном имеется какая то цель.
Люди, у которых есть большая цель, такими происками не сломаешь.
И мн. мн. другое в преимущество тем, у кого она есть.

пройдитесь по инету со словом "ЦЕЛЬ" и узнайте про ее влияние на наше восприятие . Есть такая фраза :"Цель-это оголенный нерв человеческой мотивации"

Андрей Комаров

Мужика тебе хорошего да выспаться потом - всю трясучку как рукой снимет ;-))))))))))))))

Елена Васильева

Двуногое мясо теперь почти всё такое . Девиантное поведение теперь - норма, и не просто норма, а поощряется .

Мстислав Лыкович

Всегда быть готовым к этому и быть предусмотрительнее. Не расстраиваться.

Парвиз Ниёзов

забей на всё...))) живи для себя любимой...)))

Евгения Надеенская

не держать. а то подлецы подумают, что ты их боишься (они всегда так думают, если по роже за подлость не получают...)

Нурзат Алымкулова

Нужно всех простить.
Я знаю, как научиться прощать.
Мне комменты отключили, если интересно киньте запрос в личку.
Посоветую.

Наталья

Купите себе АКМ))))))

Антон Крутов

Смирись, кроме нескольких человек (можно на пальцах 1й руки сосчитать) доверять некому.