Александр Перминов

Если я живу с мужчиной, но он хочет общаться с другими девушками, значит нет ко мне любви?

значит все равно может влюбиться в другую?

Юля Бойко

Ну почему ж? ) Если верить некоторым наиопытнейшим дамам, - то прямо-таки наоборот, Вам, Наталья, доставался самый что ни на есть Настоящий мужчина! Мужчины - они ж (в отличие от, надо понимать, женщин) - твари полигамные, произошли от полигамных обезьян (не то что женщины - от птичек) , - так что Вам придётся или смириться со своей нелёгкой женской судьбиной, - или просто-напросто менять ориентацию (наши умненькие ЗЛОшницы утверждают, что это вполне себе возможно) , так что, может, уже пора выбирать себе в спутницы какую-нибудь порядочную женщину (ну а непорядочных-то у нас отродясь не водилось) - и купаться в обоюдной Любви, плювая на разных там мущщинок с высокой колокольни,))

Сергей Тюленев

Значит у него хорошая потенция

Елена Мусик

уважения точно нет

Лена Савина (Иванова)

в каком плане общаться? в сексуальном?
тогда не живите с ним..

Екатерина Акимушкина

Есть конечно, просто она еще совсем не окрепла, подожди еще пару лет )

Алёна Колесникова

Нет и не будет.

Аленочка Потапова

нет. когда мужчина любит он сразу заявляет права на свою женщину и не собирается её ни с кем делить, а уж тем более подвергать себя опасности быть изгнанным за проявление интереса к другим дамам.

Св
Светлана

Значит, верным этот мужчина вам не будет.