Aza Yuldashev

У меня есть девушка, живем с ней. Помимо этого общаюсь со своей бывшей

Сказал своей бывшей, что я со своей девушкой лечу на отдых в Египет. Она сказала сто я слабый мужчина и что ей аж неприятно. Что за нафик?

Андрей

Завидует.)

Николай Кадушкин

тупо, встречаться с девушкой и общаться с бывшей, нужно полностью, я считаю, расстаться с прошлым. А ей (бывшей) неприятно просто.

Юлия

Ну там же сейчас революция, туда летать всё ещё немного опасно, потому путёвки туда самые дешёвые.
Типа "прокатил на трамвае, рюмку водки налил" - дёшево и сердито.

В этом случае ваша бывшая не завидует, гарантирую

Анастасия Чекаленкова

Это банальная ревность, и не более того!)))

Елена Арсеньева Арсеньева

Вы со своей бывшей как с мамой советуетесь и её мнение Вам небезразлично.
но это не любовь, конечно,
попробуйте решать всё без оглядки на мнение бывшей и без уведомления её о своих шагах со своей девушкой.

Андрей

а для чего вы с ней общаетесь, не понимаю, ну если ещё есть дети, то понятно, а так зачем, если есть новые отношения, или про запас?

Толик Смирнов

Ах, ей неприятно. Да и нефиг общаться тогда с ней! Хорош тормозить!