Максим Сташков

Живу у своей девушки. У неё 2ое детей, не от меня... поэтому она часто общается с бывшим мужем.

....честно говоря не думал что, когда всё начиналось, будет так. Каждый день созваниваются.... он интересуется как дети. С одной стороны нормально что отец интересуется своими детьми... но что то уже начало изрядно поднадоедать. А тут ещё узнаю что на выходных ОН везёт ребёнка в церковь.... после чего, заезжает за моей девушкой и везёт её к своему отцу на день рождения. "Бывший свёкр" её пригласил.... я это узнал и кроме как "ОХ"ЕТЬ" в голову ничего не пришло. Как понимать всё это ...нормально ли это????

начал чувствовать себя говном

Леночка Шенина

ты же знал что у нее 2 детей, она естественно будет общаться с бывшим мужем с отцом своих детей, давай своего делай, только не бросай с ребенком

Ви

Это не проблема, главное, чтобы она вас любила.

Наталия Турова

сам такую выбрал