Дмитрий Хохлунов

это нормально когда парень предлагает отдохнуть друг от друга.. *??? ото так любил значит??))) дурочка

Нюрочка Меркулова

он дурак, что раскрыл все карты. теперь ты можешь наотдыхать себе нового кавалера без зазрения совести :)))

Без Умец

ну если на авке это ты, то он просто идиот)

Де
Денис

Если заходит такой разговор, то уже значит хана ))))

Эльзира Султаналиева

ммм... не знаю как для парней, но для девушек точно нормально.. я таким образом отношения спасти пыталась

Анна Хлебородова

otdoxnut predlowil)schitay chto viigrala priz)skawi pust putevku na Dubai kupit i lesom)