Алексеи Санцевич

Почему женщины после 30 в отношениях все больше смотрят только на финансы мужчины, чем на его личность?

Ну реально. Есть столько примеров в жизни.
То есть у кого квартира машина есть к тому и пойду.

Дак это нихуя не оправдание. Меркантильные бляди!

Сергей Иванов

что за бред, женщинам после 30 как раз уже важно, что за человек рядом, а не какой толщины у него кошелек! это малолетки только на доход смотрят

Антон Щербаков

Да всегда так было. Самка выбирает СИЛЬНОГО самца, а деньги, власть как раз и есть один из признаков силы. У такого самца большая и теплая пещера, много еды, под его началом много воинов, рабов и прочего достатка. Его капитал обеспечит самку и её потомство. Это нормальные животные инстинкты. Любви это не касается. Любят и богатые и бедные.

Timur Yusifov

Всякая баба после тридцати смотрит на богатого мужчину - но не каждый богатый мужчина посмотрит на бабу после тридцати... )

Cуровая правда жизни ).

Лена Журавлева

А Вы как думаете? Женщина хочет жить в достатке. А нищий ей зачем нужен?

Ольга Середа

У нас времени уже нет на шалаши.... да и многие в этом возрасте уже сами не мало достигли, чтобы планку снижать.