Анастасия Чиркова

Об отношениях с начальством. Как к нему обращаться?

Вот на пред прошлой работе у меня был директор примерно 39 лет... ладно, на Вы. Но если на прошлой фирме ему было всего 25 лет, а он просил что бы к нему обращались на вы.... КАК? ? ))))) Вам не странно называть ровесников на вы?

Игорь Жаров

начальство-ганять немного надо!!!

Александр Автаев

Это нормальное отношение.

Алсу Хакимьянова

если он говорит на ВЫ, значит на Вы! субординация - и дело совсем не в возрасте!

Андрей Устиновский

Ну конечно на Вы начальника! Если начнешь на Ты то отношения выходят за рамки формальных....

Ленок Демьянова

Не странно, так положено. Мне мой начальник только по имени разрешал, но совесть моя иначе НА ВЫ И ПО И. О. обращаюсь! Хотя по возрасту ровесники. Да и почину себя ниже, я тоже по И. О. На работе мы работаем, а не дружбу заводим.

Светлана Бородина

после того, как хорошенько ему соснешь - можешь обращаться к нему на Ты.

Аня

Работа есть работа. Если он тебя вечером в ресторан поведет, тогда можно и на ты. А на работе только ВЫ и по имени отчеству, даже если он тебя на 10 лет младше будет!!!