Natali Petrenko

стоит ли обращаться к нему?

я начала учить язык, а человек к которому я хочу обратится носитель этого языка
у меня было 2 человека, которые мне помогали, но они исчезли, перестали проверять мои задания, и я им не пишу
с этим не общаемся, я могу ему написать что-то и он ответит, но сам он НИКОГДА не пишет и не напишет, и вообще, когда мне отвечает, то делает это очень сдержанно, (я ему призналась, что он мне нравится очень)
но сейчас уже ничего с ним не может быть, и язык я учу не ради него 100%
показывать ли ему, что мне нужна помощь?

Гуля Смирнова

Конечно, покажи! Раз ты ему не нужна - просто предложи стать друзьями. И пускай он поможет тебе с практикой. Задавай вопросы, спрашивай советы. Развивайся, в общем. Да и, возможно, он сам на тебя по-другому посмотрит.. .

P.S. А что за язык? Может, я помогу?