Дмитрий Листопад

Почему парень постоянно хмурится, когда я к нему обращаюсь?

Вместе учимся, он знает, что нравится мне, я ему тоже нравлюсь, мы одно время общались, я пыталась с ним отношения завести, но как-то не вышло у нас что-то, теперь общаемся редко и всякий раз, как я к нему обращаюсь - он начинает хмуриться, насупливает брови. С чем это может быть связано. подскажите?

Александра Кузнецова

ДА НАКУЙ ТЫ ЕМУ НЕ сдалась!!!!

Den Koptsov

За что то он обиделся на тебя и твёрдо решил, что ты ему не нужна. Только тебе этого не говорит, надеется, что ты сама поймёшь. Так вот... Не обращайся к нему больше, не тяни времени, ищи другого. 100%

Tatyana Yugay

Не хочет общения или думает так

Нина Котахова

лох потому что!