Елена Самойлова

Почему парень постоянно хмурится, когда я к нему обращаюсь?

Вместе учимся, он знает, что нравится мне, я ему тоже нравлюсь, мы одно время общались, я пыталась с ним отношения завести, но как-то не вышло у нас что-то, теперь общаемся редко и всякий раз, как я к нему обращаюсь - он начинает хмуриться, насупливает брови. С чем это может быть связано, подскажите?

Юрий Ледяев

у него наверное уже были такие отношения и он не хочет снова повторить

Евгения Авшалумова

Это сильная моральная травма которую он так пытаеца подавить, су*а ты кароче!!!

Дима Комаров

мы не - это значит мы не знаем.. .

Улугбек Эргашев

Это у него мозг включается и смарщивается лоб когда он думает)))