Мамаз Муткин

Почему моя классная постоянно так обращает на меня внимание, а я нет.

Ей 50. Мне 18. Она отчитывала меня, потом же хвалила. Оценки то 5, то 3, то 4. Она смотрела мне в глаза и показывала это, что бы я заметил, зачем? Я ей не позвонил, не сообщил почему ушел с уроков и она позвонила мне и сказала, что надо было сообщить. Также смотрела мне на ширинку. И последнее - звонила и писала. Очень резко и быстро она это делает. Просто последнее время на нее стоять начало. Почему? Особенно когда разговор с нею веду. В глаза шибко не смотрел .

Ол
Ольга

А ты нет, но стоять начало и вопрос задал.

Марк

Сам придумал.!?, или списал где..!? - Колись!