Екатерина

Парень постоянно называет на меня малая. Почему??

Мне 16, ему 21 у него есть девушка, мы хорошо общаемся, но он говорит что не воспринимает в серьез людей моего возраста, относится как к ребенку, хотя разница в возрасте всего 4 года (в этом году будет 17)

Чибик Чиби

Ты не думай что это обидно, он считает тебя маленькой беззащитной девочкой, за которую он может постоять, подставить тебе плече. Это не оскорбление, а скорее проявление заложенного жизнью в какой то мере, отцовского инстинкта.

Екатерина

Ну ты дуреха, малая. Представь, что рядом с тобой мальчуган 13-летний. Примерно то же самое.
Хотя, если по-честному, то моему парню 22, а мне 18 вот-вот исполнится. НО меня так не называли еще.. ) Может, ты ведешь себя еще ПОКА, как ребенок?))

Павел Орлов

я люблю когда меня малой называют)
хотя для него ты и вправду маленькая
но по-разному можно употреблять
если говорят это с любовью, это замечательно)
в штыки не воспринимай

Анастасия Логинова

да я сейчас через одного слышу, как на девушку говорят малая)))) радуйся, что старухой не называют)))))))

Карнелия

посровнению с ним ты малая!!!

Ан
Андрей

малыш... малая.. может он со многими встречается и что б случайно имя не перепутать придумал для вас общее имя?

Просто Лёлечка

Не считаю что это оскорбление, мне нравится, я совою сестренку так называю, да и меня так много раз называли люди, хотя и не старше меня.

Татьяна Мартынова

Не самый плохой вариант!))

Ка
Каин

потому что ты малая! твой парень с девушкой! это любовь втроём?

Дмитрий Пучков

выпендривается мартухан ...дохуя взрослый....

Дмитрий Орехов

я бы огрела чем-нибудь....

Дмитрий

потому что ты подросток а он уже взрослый дядька, который любит детей, вот и называет ласково "малой"

Юля Пархоменко

малой-что-то среднее между братом и другом
малая-между сестрой и возможной любовницей

Анька Лушина

Насмотрелся видать фильмов с Бодровым - младшим, в частности " Сёстры ". Там Бодров братка играет и к девчонке подростку так же обращается небрежно -покровительственно: - Малая - тебя никакая тварь здесь не обижает ?

Никита Бледных

Малая вообщем называют девушек-пацанок. Но чаще всего так называют людей, которые меньше по возрасту того или иного человека. Например: Сестра к брату:" Малой" принеси колу. Или "Малая" мы завтра собираемся по крышам бегать ты с нами?