Ольга Смирнова

Почему мне мало желают?

Сегодня др ))) (32) Выходной день, по этому от коллег принимаю поздравления по телефону. Желают только здоровья и всего самого наилучшего. Почему? Типа у меня уже все есть? или просто я такая скрытная, что никто не знает, чего же мне нужно? Имидж у меня и правда "I'm OK", но неужели до такой степени?
А как же карьерный рост? А как же личное счастье?
Начинаю застегиваться.. . Настроение портится...

Да дело не в том, что МНЕ НУЖНО больше пожеланий!! ! Вопрос в том, ПОЧЕМУ их мало? Каким людям так скромно и сухо желают?

Максим

Приятно уже то, что внимание уделили! вы что))) )
не докапывайтесь до таких мелочей! главное вас помнят и любят!

Евгений Шалов

Желаю: карьерного роста, личного счастья, красивых детей, большой квартиры, стильной машины, синего неба, теплого хлеба, холодного пива, нежного парня, доброй свекрови, удачи на дорогах, скидок в магазинах.. . Если мало, пиши в личку, продолжу )))

Олеся Ткаченко

Поздавляю с Днем Рожденья! Желаю успехов удачи, большой и взаимной любви, карьерного роста! Пух! Не грусти!

Анастасия Афанасьева

так сами сказали - выходной

Владимир Солонар

Коллеги не друзья и не родственники, звонят потому, что этого требует вежливость. Поздравили и хорошо. Что за требовательность.

Рустам Курбанов

А личное счастье это не наилучшее???

Андрей Смирнов

И что же тебе пожелать то? я могу, хорошо подумала? )

Анастасия Климченко

Да! Уж ты оденься для начала. . А то как на приёме у дамского врача. .
32! Это хороший возраст! поздравляю)

Ai
Aika

Виолетта!! ! Сегодня у Вас праздник – День рождения! И я очень рада поздравить Вас в этот торжественный момент! Пожелать хочу Вам безоблачного счастья. Пусть настроение Ваше всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, пусть все в Вашей жизни складывается так, как хотелось бы. Желаю Вам благополучия, карьерного роста, пусть Вас ценят и начальники, и сотрудники. Желаю взаимной любви – яркой, искренней, всепоглощающей. Будьте самой счастливой женщиной в мире!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Елена Терентьева

А у меня завтра день рождение и совершенно не нуждаюсь в банальных пожеланиях!!! свою жизнь я строю сама!!

Татьяна Долматова

Дорогая Виолетта! Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души желаю тебе большой чистой и взаимной любви. Будь счастлива.

Сергей В

Самое главное пожелание - это здоровье! Здоровья нет ни хрена не нужно

Са
Саня

Пряздрявляю с ддем дожденья, жела (или жила?))) ю счастья в личной жиздни! ПУХ (который ВИНИ)