Александр Мизерник

Желаю, найти напарницу, найдутся ли желающие?

Желаю приобрести участок земли в Германии, после, построить дом. Придёётся брать кредит ( в германии, а мне одному, не потянуть, нужна женщина, с некоторым достатком, для поддержки по по моему кредиту. ВСЁ- ПОПОЛАМ. ПОЛОВИНА--МОЯ, ПОЛОВИНА ЕЁ.

Дмитрий Михальченко

если у нее есть бабки, зачем ей ТЫ?

Кр
Кристина

тебе половину и мне половину)) нет уж родина круче какой то германии печальной

Инга Хоюр-Оол

А поч германия? там же Homosexuell

Алексей Голованов

нет. не найдутся!