Олеся Туркова

Где найти друзей, или она сами найдут меня?))

Переехал жить в другой район, познакомился с девушкой, иногда ходим гулять вместе! но друзей нет.
Где из взять?)) )
просить что бы она меня знакомила со своими не вариант.

Александр Кузнецов

К сожалению, нет такого места где скрываются друзья. Просто будь в обществе, занимайся каким-нибудь хобби, позитивно мысли, вообщем будь интересным человеком тогда и друзья найдутся. И кстати, а что случилось со старыми друзьями? Переезд не повод забывать их. Удачи!