Алексей Зайцев

Почему у меня такие странные подруги - одна постоянно говорит о сексе, а вторая наоборот от малейшего намёка "фукает"?

Алла *******

одна хочет.. а другая девственница)))

Юл
Юлия

сама выбрала таких подруг, так что и не говори, что странные))

Алексей Лившиц

Каждая созревает по разному)

Джордж Маврин

Потому, что ты еще не определилась и стоишь перед выбором. А они тебе помогают держать равновесие.

Вероника Львова

Все разные, блин)))

Алексей Воронин

Избавляйся от обоих - они тебе не подруги. Поймешь со временем (у обоих "крыша едет"". Не знакомь их со своим парнем.

Liliya Kamenchuk

потому, что все люди разные, вот и всё 🙂