Татьяна Гаврилушкина

Почему она постоянно думает и говорит о сексе?

Мне 23. Встречаюсь с девочкой, 13 лет, не знаю по любви или она просто очень сильно нравится, но встречаюсь уже пол года.
Секса у нас нет и не планируется в ближайшее годы, но последнее время она постоянно о нем говорит. И с ней такие разговоры меня сильно смущают.. .

Говоря честно, свою нужды справляю на стороне.

Вадик Павленко

Поговорите с ней серьезно, объясните, что это неправильно в таком юном возрасте начинать половую жизнь, особенно разъясните возможные последствиях для Вас, Ваших отношений интима. Помните, что даже добровольный интим с лицом, не достигшим определенного возраста по УК РФ, наказывается законом и достаточно жестко.

Арина Кривошеина

Ну, может быть, ей не с кем больше об этом поговорить. Идёт половое созревание.

Тимур

С маленькими лучше не связыватся. она себе напридумывает великую любовь. вы ее бросите, а она решит свести счеты с жизнью

Ol
Oleg

да по говори с ней серьёзно, но вобще это нормально что в наши года в 13 лет думать о сексе я одну подругу знаю так она в 13 лишилась девственности лишил её отчим пока мама была в командеровке и она в открытую это говорит и не смущается, так что давай серьёзно по говори с ней чтобы не думать про неё плохое, поверь хуже от этого не станет

Вероника Лопатина

ну раз ей 13 лет - значит тебя ждет тюряга - а у нее мозгов еще нет...

Жанна Ситникова

Вы что, лесбиянки?

Ве
Вера

она тебя хочет
не теряй своего шанса воспользуйся ей и брось как последнюю шлюха, ибо нехрен в 13 об этом даже думать

Настька Аржанухина

Ну вот и не планируй!... правильно делаешь, что справляешь свои ,,эксперименты"на стороне и со взрослыми дамами.... а то такое ,,говнище" те может прилететь в душу и не только в неё, что мало не покажется.... вешаться будешь! а ей хоть бы хны...))

Сергей Колесников

Ничего нового. Я наверняка знаю, что ещё в начале ХХ века, вплоть до 30-х годов, в западной Украине, девочек отдавали замуж в 12 - 13 лет. Если до 15-ти не выходила замуж, то вся деревня на неё показывала пальцем. А сколько было Джульетте? "Леон - киллер" кино помните? Скольке было лет героине?
Интерес к сексу у 13-летних девочек естественен. Всё зависит от взрослых - куда они направят эту энергию - в натуральный секс (если пустить на самотёк, то реально что начнёт) или говорить об этом откровенно и реально сдерживать. Я не знаю как в других странах, но в Польше священники, с молодёжью, всегда вели проповеди на эту тему. Хотя, не смотря на это, ранний секс и у них есть.