Воспитание детей
С тех пор, как я стала мамой, я постоянно думаю о несправедливости жизни, переживаю... Когда это пройдет?
Я постоянно думаю о цыганах, которые ходят по электричкам с грудными орущими детьми, специально их не кормят, чтоб орали громче... я схожу с ума от этой мысли, хочу их всех убить... Думаю о детях, оставшихся без родителей, которые живут без родительской любви в детдомах, домах малютки, или, что еще хуже, живущих с алкашами... думаю о том, как страшно отправлять ребенка в армию, столько людей гибнет от этих межнациональных конфликтов... Эти мысли уже мешают мне жить...
Вероятней всего вы недавно родили? Тогда это гормональное- серьезно, повышается уровень женских половых гормонов которые вызывают очень чувствительное, трепетное отношение и даже к тому что раньше не трогало. Я сама первые пол года после родов была вся такая тргогательная и угловатая. Правильно ведь говорят: дети это апостолы Божьи, которых Господь посылает нам чтоб день за днем говорить о Любви, Вере и Надежде.
Успехов вам и наслаждения материнством.
Цвик Галина
спасибо Вам
Это жизнь, что поделать... .
В армию сын пойдет обязательно.... мне больше жалко мамашек, которые отмазывают своих детин, а потом их же на работу выгнать не могут.... вот их мне жалко... .
Дом малютки.... ну раз у мамаши нет мозгов ни предохраняться, ни во время принимать меры.... тут уже жалеть не о чем... .
Я проще смотрю на все вещи. , не загружаю свою голову подобным, у меня есть дети, которым нужна адекватная мама.
Я такая же, мне всех жалко. Особенно детей. Не могу спокойно проходить мимо приюта, смотрю на этих детей и ужасно на душе. Хочется всех усыновить и удочерить, но это невозможно. Но можно как Дебора из Ирландии заниматься поиском родителей для них и денег у богатых и не очень. Но это настолько нужно быть сильным и смелым и целеустремленным и иметь душу размером с солнце!
такие мысли уже не пройдут. это нормально для мамы переживать за свое дитя, это означает что вы хорошая любящая мама. главное не зацикливаться.
Это нормально... главное не превращать в идею фикс ...у самой слезы наворачиваются при этих думах... и думаешь - ну как людям таким детки даются - а потом думаешь ...им как послание выше - шанс на исправление!
такие мысли от того, что сил душевных не хватает, чтоб всех жалеть.
всё равно всем не поможешь.
так всегда было: рядом с добром уживается зло; солнце светит для хороших и плохих.
и ребёнка своего от всего не убережёшь.
делайте всё, что зависит конкретно от ВАС, а в остальном смиритесь с неизбежным
всё равно всем не поможешь.
и ребёнка своего от всего не убережёшь.
никогда это пройдет, у меня не проходит
Без мужика видать нормального живешь. Настоящий мужик выгнал бы эти мысли из головы))
Цвик Галина
а ты видать без нормальной бабы живешь, сидишь сутками в ответах и гадости всем пишешь
щй прям не говорите сама схожу от всяких мыслей с ума одно радует что я значит человек не черствый)))))))
это временно, время пройдёт, мысли приутихнут изаживёте вы вновь по прежнему в этом безумном мире
в кащенко вылечат