Воспитание детей

ребят почему меня постоянно обзывает моя бабушка??

ребят почему меня постоянно обзывает моя бабушка??? достало уже, вот сейчас опять сидит и ворчит ВОРЧИТ ВОРЧИТ ВОРЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ. вот у меня кашель начался, орет сейчас на меня сидит из-за того что я кофту расстегнула, вот и кашляй сиди, тебя никто лечить больше не будет, тупизна, коза, баран тупой все эти слова она мне сказала сейчас. у меня сейчас голова взорвется, сейчас говорит что я деградирую. боже мой, я так прото не могу больше. хочешь подохнуть? подыхай. это типа из-за кашля. постоянно требует от меня извинений. сегодня не захоттела есть такие шарики она сделала, мне не понравились она сидит и ворчит всё ещё по этому поводу. достали меня её БУБУБУБУУБУБУБУБУББУУБУБУББУУБУБУБУБУУББУБУБУБУБУБУБУБУБУБУБУБУ АААААААААААААААААААААААААААААА НЕ МОГУ!!!! УСТАЛА!!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! ОНА ПОСТОЯННО КО ВСЕМУ ПРИДИРАЕТСЯ!!!!
А блины бабушкины ты не обзываешь а уплетаешь за обе щёки-----
Nastia Vyssotskaїa
Лучший ответ
Дана Джумагалиева но это же блины)) это она ради эксперимента сделала, а мне не понравилась и всё теперь
старенькая она
Надежда В.
Чехов отдыхает с Варькой)))
Oksana Kamenskih
сочувствую) А родители у тебя где? Я вот не очень позволяю бабушке заходиться в подобных речах. Тоже слышу порой начинает ребенку-10летней лошадёнке-не сиди у форточки или закрой, тебе НАДУЕТ. Это при +20 с лихером. Не ходи босиком по квартире-простудишься. Надень шапку-надует в уши (на улице те же +20 у нас сейчас) и тому подобное. Вижу как ребенка это раздражает. Но это старческое уже. У меня мама раньше всегда была достаточно адекватная, скорей даже пофигистка, чем клуша. А с возрастом вот такая ерунда у неё начинается. Защищаю дочку как могу от подобного маразма. А наедине ей объясняю, что человек достаточно пожилой уже не совсем адекватен, не обращай внимания и бурно не реагируй, кивни и сделай по-своему, когда не видит. А при ней-ну напяль ты эту шапку, в подъезд выйдешь-в карман положишь. Нервные клетки не восстанавливаются.
Дана Джумагалиева мама умерла, а папа в другой стране, но он вообще в моей жизни не участвует, ни чем не помогает и ничего не знает. не, ну шапку надевать в плюс 20 не заставляет, а при плюс 10 да, типа я от этого заболею, потому что у всех в семье были с ушами проблемы. вообще у меня организм слабый и я могу заболеть от всего по её словам. мороженое вообще чаем заставляет запивать)))) жаль, что она не знает, что я пью холодную воду, молоко тоже пью, мороженое ем и ничем теплым потом не запиваю и все норм тьфу тьфу тьфу) жаль, что не знает что я по дому когда одна хожу босиком, жаль, что она не знает что я расстегиваюсь на улице, не потому что я вредина, а потому что это лучше чем я вся вспотею и если чуть прерастегнусь то тогда точно заболею. извините, просто крик души)
А если поприветливее, полушутя разговаривать с бабушкой? Глядишь, она и ворчать меньше будет.
Nataija Minskaja Если терпеть человека не можешь, как с ним шутя разговаривать?
Нет, она просто ебанутая. Не стоит терпеть таких людей и идти на компромиссы.
Так выскажи своё мнение че этого Тирана терпеть
Дана Джумагалиева ага, выскажи, она мне ещё час будет нотации читать
Бабушка это мать по отцовской линии? Если да, то это обычное дело. У моих братьев есть бабушка, которая выливала духи на себя, зная что у внука аллергия сильная. У нее есть ещё внучка (дочка родила, а не сын)— она всегда любимая. А над ними издевалась, т. к они дети ее сына. Я думал, что у нас одна такая, но нет.
чсв завышено, а и она ебла....
обяжи ее
Въеби ей. Шучу.
Она просто заботиться) 0