Воспитание детей
почему я постоянно хочу спать?
я не работаю пока ,что мне с этим делать постоянно хожу сонная может я отсыпаюсь так как у меня ребенок был маленький и я постоянно не досыпала а сейчас ему 4 годика я могу себе это позволить?что со мной не так??
идет гормональная перестройка организма, это в принципе нормально, вы частично сбили свои биологические часы!! не много расслабляющих мероприятий и анализы на гемоглобин (такое бывает при его понижении), гормональный статус и щитовидка!
Упадок сил. Ослаблен иммунитет.
у меня та же беда, всегда хочу спать. Ребенку в апреле будет 4, вроде ночами не сидишь около кроватки, пока не работаю, ребенок в садик пошел недавно. А спать хочу постоянно! Вечером падаю и вырубаюсь едва соприкоснувшись с подушкой, а утром не могу встать. Витамины пью. Не помогает.... Пробовала отоспаться (сдавала ребенка бабушкам) . на следующий день все равно спать хочу. Впрок не получается!
Попейте пергу, продается на рынках в медовых рядах, но дорогая. Это лучше самых дорогих витаминов, я и детей весной поила.
Нормально всё, такое бывает. Ешь больше мандаринов, апельсинов. Пей по утрам колесо Фенотропила - на весь день взбодрит, но средство дорогое.
Пей на ночь, верней, во второй половине дня, чай с лимоном.
Устала просто, да и весна. Витимины попей
выпей кофе прогуляйся и се не захочешь бошь спать
Вот потому что не работаете поэтому и спать хочется, организм ленится. Я тоже не работаю пока, такая слабость и депрессия и от безделья спать хочется. А когда я работала сил было, как будто мотор в попе, потому что с утра организм в тонусе. А когда сидишь дома тонус исчезает. Попробуйте на работу выйти.
авитаминоз попейте витаминов сдайте кровь можнет гемоглобин низкий
Всё нормально. Если есть возможность - возьмите пару дней на отсып. Организм требует отдыха.
витаминки!! ! срочно!
Скорее всего пониженное давление. А еще проверь кровь
Причин может быть достаточно много. Авитаминоз - это первое, второе - недуг (надо сходить к врачу) , третье - депрессия (подсознательная)... и много ещё чего. Как с этим бороться? Кушать много витаминов, слушать только приятную музыку, много гулять на свежем воздухе и сходить к специалисту...
авитоминоз, скоро лето все пройдет.