Ольга

Как вам кажется стоит мне ждать от него что то? Или мне забыть о нем?

С парнем был интим и у него не встал. После этого я написала что не против еще встретиться. Прошла неделя с половиной и все это время он пишет но никуда не зовет. Но он написал что сейчас занят и что сам мне напишет когда мы встретимся. Думаю только о нем и не знаю ждать мне от него что то или нет. Как вы считаете должно пройти время и он напишет?

Viktor Eremkin

Тупая ты, как сибирский валенок или как пробка для ванны, выбирай, что тебе больше нравится. У парня может не встать и в этот момент, ты должна писать не "я не против ещё встретиться", а сделать вид, что ничего не было и облизать его с ног до головы, чтобы он почувствовал себя увереннее. "Не встал" - проблема психологии, переволновался мальчик. Сделай так, чтобы его удовольствие было выше, чем волнение. Тогда встанет.

Антон Яковлев

Одна из самых ужасных ситуаций для мужчины, когда он не может удовлетворить женщину. Возможно, он боится, что не сможет этого сделать в дальнейшем. Если он Вам нужен в качестве любовника, то ищите другого. Если интересен, общайтесь. Со временем он придет в себя. Сделайте так, чтобы он забыл об этом *не встал*. Ласка ему нужна.

Юрок Сергеевич

Не трепи себе нервы.