Grigoriy

Куда стоит обращаться?

Короче ребята в Питере нашли дырку на чердаке. Это дырка ведет прямо в квартиру, около кв. метра. Было бы плевать, но там живет блокадница, защитница этого города. Поэтому куда можно обратиться, чтобы ей сделали потолок? Если нет предложений, или некуда (хотя это вряд ли) , то мы сами сделаем ей.

Дарья Крылова

Чердак должен быть закрыт на замок, от посторонних из за противопожарной безопасности., но если эта дыра в потолке у блокадницы, защитницы этого города., то надо срочно устранить (отремонтировать ).. Обратитесь в общество ветеранов ВОВ, там отзовутся и найдут способ отремонтировать.

Эл
Элхан

отвечала в предыдущем вашем вопросе, и забыла добавить - респект и уважуха вам:)

Галина Кандаева

Управляющая компания ремонтирует ОДИ за счет строки в платежке " Сод и Рем"..