Парамонов Иван

Куда обращаться при лишении начальством обеденного перерыва?

Здравствуйте! Устроился в компанию "ООО" Вася пупкин в октябре, в договоре прописан график 5\2 с 11 до 20 с перерывом в 1 час (конкретно в какое время он не указан) . Ни разу не отпускали на час, давали перерыв максимум в 20 минут, сейчас лишили и этого, руководитель так и сказал - фиг тебе, а не перерыв. Куда обращаться и какие заявления писать? Это уже принцип. Буду благодарен за ответы.

Светлана Линник

В трудовую инспекцию.

Евгений

в прокуратуру.

Олеся Серегина

Инспекцию труда для начала

Иван Кривошеев

Заявление директору: прошу предоставлять обеденный перерыв с15-00 до 16-00, Целую, Вася.
И ходи обедать в это время.

Марат Ахмеров

в трудовую инспекцию